Conseil National - Association des retraité-e-s de l'Alliance de la Fonction publique

Conseil National de l'ARAFP

Président
Michel Chevalier
1365 rue Plourde
Brossard Québec
J4W 2X5
450-923-0132
michel_chevalier@videotron.ca

1er Vice-président 
Norman Lloyd
161, Everridge Way S.W. 
Calgary Alberta 
T2Y 4S9
403-256-1672
norman_lloyd@yahoo.com

2ième Vice-président
Bernard Labonté 
8668 Rue de la Grève Gilmour 
Lévis  Québec  
G6V 7P8
418-833-6783
b.labonte@videotron.ca

Secrétaire exécutive nationale
Joy Harrison            
433 Abel Place                     
Kelowna British Columbia.
V1Z 3E1                     
250-769-6079                   
jkharrison@telus.net

Bureau national 

Francine Chevalier
233 rue Gilmour
Ottawa Ontario
K2P 0P2
613-560-4206
apsar@psac.com

Vice-président régional

Atlantique 
Terre-Neuve/Labrador, Nouvelle-Écosse, 
Nouveau -Brunswick et de l’Île-du-Prince-Édouard 

Debbie McCarthy
P.O. Box 502
Upper Island Cove NL
A0A 4E0
709-589-2600 
debbie242009@live.ca

Cres Pascucci
2111 rue Lakeview 
Cambridge-Narrows New Brunswick
E4C 1N5   
506-488-3989
pbjs@sympatico.ca

Région du Québec 

Monique Dubois
11155  Avenue Edger
Montréal-Nord Québec
H1G 4Z9
514-329-3432
mojodubois@aol.com

Région de l’Ontario 

Aileen Duncan
202 – 145  Queen Street South 
Hamilton Ontario 
L8P 4R2
905-389-5516
aileen.duncan@bell.net

Région de la capitale nationale

John Murphy
105 - 316  Lorry Greenberg Drive
Ottawa Ontario
K1T 2P4
613-736-8920
john-murphy_@outlook.com

Nicole Chevalier
48 F, Rue De Grondines
Gatineau  Québec
J8V 1Z5
819-246-9201
nicoleperle@hotmail.com

Steve Raja Sharma
479 rue McConnell 
Gatineau  Québec
J9J 3M3
819-778-2506
whysperingwindows@yahoo.com

Région des Prairies 
Alberta, Saskatchewan, Manitoba

Susan Norman
630 - 16th Street
Brandon  Manitoba
R7A 4Y4
204-761-3596
smnorman@mymts.net

Région de la Colombie Britanique

Pam Jabal
13016 - 54A Avenue
Surrey  British Columbia
V3X 3L2
604-597-9787
pamjabal@hotmail.com

Sujets : 

18 Septembre 2013
Share/Save